Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473) 200-62-34
Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473)
200-62-34

Дополнительная информация

Официальный представитель REHAU в Воронеже

Окна ФОС  Статьи

Условия эксплуатации пластикового окна

Каким бы замечательным не было пластиковое окно и его уникальные потребительские качества и характеристики, все же нужно выбирать пластиковое окно, исходя из одного обстоятельства – особенностей помещения, где будет установлено пластиковое окно.

Пластиковыми окнами, как уникальным высокотехнологичным изделиям присущи действительно уникальные потребительские качества – тепло- и звукоизоляция. Однако идеальное соотношение этих потребительских характеристик пластикового окна будет зависеть от правильного выбора пластикового окна в конкретное помещение.

Согласитесь, дом, квартира, загородный дом можно стеклить по-разному, так как условия эксплуатации в данных помещениях все же несколько различны. Что говорить, и об окружающем пространстве пластикового окна. Оживленная улица сильно отличается от тихого двора. Остекление балкона или лоджии будет все же отличаться от внутреннего остекления квартиры.

В пластиковых окнах, выходящих на шумные оживленные магистрали и улицы, есть свои секреты. Специальное устройство таких пластиковых окон гасит звуковые волны с улицы, и даже в условиях оживленной магистрали и шума центральной городской улицы можно добиться идеальной тишины, стоит только выбрать пластиковое окно, исходя из особенностей именно Вашего помещения.

Влажность, повышенная влажность помещения является важным эксплуатационным составляющим элементом пластикового окна. Данному обстоятельству нужно уделить должное внимание, чтобы сохранить комфортные условия микроклимата в таких помещениях.

А стоит ли, задумываться о том, нужны ли существенные отличия для окон, устанавливаемых на первых этажах зданий, а так же в коммерческих помещениях? Здесь повышенные прочностные характеристики пластиковых окон, как раз не лишние. И если на первых этажах зданий в довесок к пластиковому окну можно поставить решетки, то в зданиях, использующихся в коммерческих целях, прочностные характеристики очень важны.

Все особенные эксплуатационные характеристики пластикового окна записаны, прописаны в сертификатах, но особенности и нюансы лучше оговорить сразу с менеджером по продажам, и тогда все заявленные качества, все ожидаемые качества точно будут в Вашем пластиковом окне.

Офисы в Воронеже

Для Вашего удобства в Воронеже работают 2 офиса «Фабрики Оконных Систем» в разных районах города. Выбирайте удобный для Вас филиал, и приезжайте в гости ↓

Правильный выбор!

Тысячи воронежцев уже оценили качество окон и сервис Фабрики Оконных Систем. Сделайте правильный выбор и Вы!

Запишитесь на замер

Бесплатно прямо сейчас!

Только до 31 марта бесплатно запишитесь на замер, узнайте точную стоимость остекления и получите купон на 550 Р!


Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.

Окна от производителя

Работаем для Вас с 2004 года

Собственное производство в Воронеже позволяет Вам купить качественные пластиковые окна без посредников и переплат.

Официальный представитель REHAU в Воронеже
© 2004—2024 Фабрика Оконных Систем
Контакты | Политика конфиденциальности | Условия оплаты
Увеличиваем продажи — «Синергиум»
Комплексное обслуживание проекта
Пластиковые окна ФОС-2024
Выбирайте 100% настоящие
заводские окна ФОС-2024
только в Фабрике Оконных Систем

Перезвоните мне

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, и мы Вам перезвоним.
Ваш контактный телефон
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.