Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473) 200-62-34
Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473)
200-62-34

Дополнительная информация

Официальный представитель REHAU в Воронеже

Окна ФОС  Статьи

Уникальные свойства пластикового профиля

Пластиковые окна настолько прочно вошли в нашу жизнь, как неотъемлемый элемент жилья любой современной городской квартиры, дома, торгового центра, промышленного здания.

Пластиковые окна, что говорить, пришедший в Россию зарубежный продукт, но так полюбившийся на сегодняшний момент. Первопроходцами в Россию был, конечно же, пластиковый профиль из Германии. Да и в настоящее время большинство технологий по производству профилей и сами профили и фурнитуры немецкие. Германский профиль лучший из лучших, но в настоящее время довольно много аналогичных пластиковых профилей других производителей, которые стараются не уступать по качеству.

Заводов по производству пластиковых окон в России довольно много. Но будь то огромное производство с большими мощностями выпуска конечной продукции, или небольшие производственные мощности, всем компаниям, предлагающим пластиковые окна, приходится конкурировать и конкурировать жестко.

Низкая цена изделий ПВХ, при не очень хорошем качестве, уже не привлекает потребителя. Качество пластиковых окон стало цениться выше, намного выше, чем вначале «пришествия» пластиковых окон к нам на рынок. Потенциальный покупатель уже не готов мириться с недостатками, а хочет только достоинств. Да покупателей, по-прежнему, интересуют скидки на пластиковые окна, кредиты, выгодные условия, но понимание того, что дешево хорошее купить нельзя, в изделие вложено много труда, современных технологий. Пластиковое окно – это очень высокотехнологичный продукт.

Современный российский производитель пластиковых окон, как и компании-дилеры, точно знают, что хочет потребитель, что нужна за продукция, что будет приносить прибыль.

Быстро развиваясь, внедряя все новое, идти на шаг впереди – это условия успешного развития компаний, производящих пластиковые окна. Ну и, конечно, сертификация пластиковых окон. Соответствие ГОСТам и нормам просто необходимые условия продаж. Покупатель пластиковых окон стал более требовательным и разборчивым, и, тем самым ужесточил требования к стандартам качества пластиковых окон. Но передовые технологии необходимо внедрять, а далее внедрять новые. Компании вынуждены идти в ногу со временем.

Но в целом рынок пластиковых окон выглядит очень оптимистично. Активная работа девелоперов, строительство, а так же, безусловно, большой процент старого жилого фонда деревянных окон, требующих замены в городах – все это создаст и в дальнейшем довольно благоприятные условия для такого продукта, как пластиковое окно.

Офисы в Воронеже

Для Вашего удобства в Воронеже работают 2 офиса «Фабрики Оконных Систем» в разных районах города. Выбирайте удобный для Вас филиал, и приезжайте в гости ↓

Правильный выбор!

Тысячи воронежцев уже оценили качество окон и сервис Фабрики Оконных Систем. Сделайте правильный выбор и Вы!

Запишитесь на замер

Бесплатно прямо сейчас!

Только до 30 апреля бесплатно запишитесь на замер, узнайте точную стоимость остекления и получите купон на 550 Р!


Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.

Окна от производителя

Работаем для Вас с 2004 года

Собственное производство в Воронеже позволяет Вам купить качественные пластиковые окна без посредников и переплат.

Официальный представитель REHAU в Воронеже
© 2004—2024 Фабрика Оконных Систем
Контакты | Политика конфиденциальности | Условия оплаты
Увеличиваем продажи — «Синергиум»
Комплексное обслуживание проекта
Пластиковые окна ФОС-2024
Выбирайте 100% настоящие
заводские окна ФОС-2024
только в Фабрике Оконных Систем

Перезвоните мне

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, и мы Вам перезвоним.
Ваш контактный телефон
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.