Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473) 200-62-34
Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473)
200-62-34

Дополнительная информация

Официальный представитель REHAU в Воронеже

Окна ФОС  Статьи

Уход – не требует повышенного внимания

Как говорят специалисты пластиковое окно довольно сложный механизм и составных частей у данной конструкции довольно много, но для потребителя важнее всего стеклопакет, уход за рамой и фурнитурой.

Никаких особых требований к уходу за пластиковыми окнами не имеется. Однако чего же все же боятся эти удивительно популярные конструкции из ПВХ – пластиковые окна?

Поверхность профиля ПВХ, какой бы качественной она не была, все же боится механических повреждений, а так же химического воздействия. И если с механическими повреждениями пластикового окна все более или менее ясно, то вот с химическими есть свои нюансы. Враги пластиковым окнам – это так называемые абразивные чистящие средства. Чаще это, конечно же, порошки. Такие чистящие средства механически повреждают профиль.

В некоторых случаях потребитель жалуется на то обстоятельство, что грязь как бы въедается в пористый по структуре профиль ПВХ. Однако данное обстоятельство в первую очередь касается «дешевых» подоконников. Хороший и качественный подоконник из ПВХ лишен данного недостатка и после обычной влажной уборки блестит первозданной новизной.

Средств по уходу за пластиковыми окнами сейчас превеликое множество, так же, как и активно рекламируемых средств для смазок фурнитуры. Однако следует успокоить потребителя, если изначально пластиковое окно качественного профиля, то особо ухаживать и напрягаться с уходом и чисткой такой пластиковой конструкции не стоит. Конечно же, средства ухода за пластиковыми окнами могут быть самыми разнообразными. Но достаточно содержать пластиковое окно просто в чистоте и раз в год смазывать механизмы.

Да этого достаточно если пластиковое окно качественное, то есть качественно произведено и качественно поставлено. Не стоит думать, что такие пластиковые окна должны быть непременно дорогими по цене. Расчет, ну хотя бы примерный расчет стоимости пластикового окна можно найти на сайтах многих фирм, занимающихся установкой пластиковых окон.

Пластиковое окно прослужит Вам верой и правдой многие годы, а уход за таким бесспорно высокотехнологичным изделием, как пластиковое окно, как видите минимальный. Ну а выгода…

Офисы в Воронеже

Для Вашего удобства в Воронеже работают 2 офиса «Фабрики Оконных Систем» в разных районах города. Выбирайте удобный для Вас филиал, и приезжайте в гости ↓

Правильный выбор!

Тысячи воронежцев уже оценили качество окон и сервис Фабрики Оконных Систем. Сделайте правильный выбор и Вы!

Запишитесь на замер

Бесплатно прямо сейчас!

Только до 31 марта бесплатно запишитесь на замер, узнайте точную стоимость остекления и получите купон на 550 Р!


Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.

Окна от производителя

Работаем для Вас с 2004 года

Собственное производство в Воронеже позволяет Вам купить качественные пластиковые окна без посредников и переплат.

Официальный представитель REHAU в Воронеже
© 2004—2024 Фабрика Оконных Систем
Контакты | Политика конфиденциальности | Условия оплаты
Увеличиваем продажи — «Синергиум»
Комплексное обслуживание проекта
Пластиковые окна ФОС-2024
Выбирайте 100% настоящие
заводские окна ФОС-2024
только в Фабрике Оконных Систем

Перезвоните мне

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, и мы Вам перезвоним.
Ваш контактный телефон
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.