Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473) 200-62-34
Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473)
200-62-34

Дополнительная информация

Официальный представитель REHAU в Воронеже

Окна ФОС  Статьи

Только новые технологии

Для рынка оконных технологий Воронежа сформировалась довольно сложная ситуация – конкуренция за последние несколько лет выросла, и компании по производству пластиковых окон вынуждены бороться за покупателя и бороться довольно жестко.

Но данная ситуация на рынке пластиковых окон довольно продуктивная и можно с полной уверенностью утверждать, что борьба за покупателя только пойдет на пользу компаниям, так как некачественный и несовременный товар уже не продаж.

Внедрение новых современных технологий на рынке пластиковых окон один из основных брендов развития всей оконной индустрии. Постепенно все производители пластиковых окон начинают отказываться от окон, обладающих минимальным набором потребительских свойств в пользу современного пластикового окна с более широкими возможностями для потребителя.

Безусловно, ведущие компании по пластиковым окнам – основные игроки оконного рынка понимают, что будущее за современными технологиями. На первое место покупатель ставит энергосбережение и звукоизоляционные свойства пластикового окна. Новое и современное оборудование возможно только в условиях заводского производства пластиковых окон и это является залогом качества в глазах покупателя пластикового окна. Поэтому крупным компаниям по производству пластиковых окон приходится постоянно модернизироваться, обновлять оборудование и бизнес процессы, вообще идти в ногу со временем.

По-прежнему, в этом сегменте рынка очень весом объем продаж для эконом класса. Частные клиенты и корпоративные клиенты хотят видеть приемлемую цену пластикового окна, но как с можно большим набором потребительских качеств данного продукта рынка.

Сегодня практически все новые здания жилого и коммерческого назначения принято стеклить пластиковыми окнами, причем остеклять сразу, а не менять дерево на современный пластик.

Застройщики тоже хотят видеть качественные готовые проекты остекления своих зданий, но доверяют пока не всем.

Цифры и факты всегда скажут больше любых слов. Рынку пластиковых окон Воронежа есть куда расти, но расти, только качественно. Ключевыми факторами такого роста в ближайшее время будет усиливающийся спрос на пластиковые окна у застройщиков города, а так же во все том же сегменте эконом класса.

Офисы в Воронеже

Для Вашего удобства в Воронеже работают 2 офиса «Фабрики Оконных Систем» в разных районах города. Выбирайте удобный для Вас филиал, и приезжайте в гости ↓

Правильный выбор!

Тысячи воронежцев уже оценили качество окон и сервис Фабрики Оконных Систем. Сделайте правильный выбор и Вы!

Запишитесь на замер

Бесплатно прямо сейчас!

Только до 30 апреля бесплатно запишитесь на замер, узнайте точную стоимость остекления и получите купон на 550 Р!


Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.

Окна от производителя

Работаем для Вас с 2004 года

Собственное производство в Воронеже позволяет Вам купить качественные пластиковые окна без посредников и переплат.

Официальный представитель REHAU в Воронеже
© 2004—2024 Фабрика Оконных Систем
Контакты | Политика конфиденциальности | Условия оплаты
Увеличиваем продажи — «Синергиум»
Комплексное обслуживание проекта
Пластиковые окна ФОС-2024
Выбирайте 100% настоящие
заводские окна ФОС-2024
только в Фабрике Оконных Систем

Перезвоните мне

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, и мы Вам перезвоним.
Ваш контактный телефон
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.