Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473) 200-62-34
Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473)
200-62-34

Дополнительная информация

Официальный представитель REHAU в Воронеже

Окна ФОС  Статьи

Стеклим балкон

Сегодня не принято оставлять балконы в квартире не остекленными и дело не только в интерьерных особенностях современного жилья, дело в климате в помещении.

Теплые месяцы быстротечны, а сохранение тепла и звукоизоляция важны всегда, особенно в холодное время года. Благодаря современным технологиям и инженеренгу, применяемому при изготовлении пластикового окна, создано столько конфигураций раздвижных механизмов, что пластиковое окно на балконе раскроется, как хочется именно Вам. Не проблема.

В настоящее время особой популярностью пользуются раздвижные пластиковые окна для балконов и лоджий. Дело в том, что подобного типа остекление экономит, как нельзя лучше, внутренне пространство в помещении, а для балкона или лоджии дополнительное пространство очень важно.

Герметичность пластикового остекления позволяет максимально увеличить теплосбережение в помещении, но максимальный эффект достигается в совокупности с утеплением балконных стен и пола.

И еще и одно немаловажное обстоятельство, что наряду с пластиковым остеклением просто необходима отделка внешней стороны балкона. Отливы, откосы – это так же защита балкона и лоджии от потери тепла.

Хорошо остекленный балкон не только хранит дополнительное тепло зимой, но и предохраняет от разогретого воздуха летом. А уж если в квартиру планируется установить кондиционер, то остекление балкона или лоджии просто необходимо.

Не стоит думать, что остекление пластиковыми окнами балкона возможно только в новостройке на балконе большой площади. Нет. Пластиковое остекление позволяет максимально расширить пространство маленького балкона, если сделать выступ чуть за границу балкона при остеклении.

Расширение пространства балкона или лоджии, таким образом, довольно востребовано. Пластиковая конструкция, вынесенная за пределы балкона удобна, но насколько возможна прибавка балконного пространства в данном случае зависит от рекомендации специалистов.

Отзывы о возможностях дополнительного расширения балконного пространства за счет грамотного пластикового остекления только положительные.

Решитесь на остекление пластиковыми окнами Вашего балкона или лоджии, а об остальном позаботиться компания по остеклению пластиковыми окнами.

Офисы в Воронеже

Для Вашего удобства в Воронеже работают 2 офиса «Фабрики Оконных Систем» в разных районах города. Выбирайте удобный для Вас филиал, и приезжайте в гости ↓

Правильный выбор!

Тысячи воронежцев уже оценили качество окон и сервис Фабрики Оконных Систем. Сделайте правильный выбор и Вы!

Запишитесь на замер

Бесплатно прямо сейчас!

Только до 30 апреля бесплатно запишитесь на замер, узнайте точную стоимость остекления и получите купон на 550 Р!


Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.

Окна от производителя

Работаем для Вас с 2004 года

Собственное производство в Воронеже позволяет Вам купить качественные пластиковые окна без посредников и переплат.

Официальный представитель REHAU в Воронеже
© 2004—2024 Фабрика Оконных Систем
Контакты | Политика конфиденциальности | Условия оплаты
Увеличиваем продажи — «Синергиум»
Комплексное обслуживание проекта
Пластиковые окна ФОС-2024
Выбирайте 100% настоящие
заводские окна ФОС-2024
только в Фабрике Оконных Систем

Перезвоните мне

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, и мы Вам перезвоним.
Ваш контактный телефон
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.