Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473) 200-62-34
Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473)
200-62-34

Дополнительная информация

Официальный представитель REHAU в Воронеже

Окна ФОС  Статьи

Счастье, когда о Вас заботятся

Как быстро закончилось лето! Осень уже вовсю барабанит по окнам потоком холодной воды и дует ледяным ветром. А совсем скоро придут лютые российские морозы… Конечно, «у природы нет плохой погоды», особенно если Вы тепло одеты, передвигаетесь на комфортном автомобиле, и там, где вы находитесь, тепло и уютно. Вы не заболеете, не будете испытывать никакого дискомфорта и не «заразитесь» осенней хандрой.

Наверное, именно о настоящем комфорте во всех отношениях думали создатели окон ПВХ. По крайней мере, с этим изобретением человечества жизнь действительно стала лучше. Теперь мы не заклеиваем окна на зиму, не красим рамы, забыли о сквозняках.

Но качество оконных конструкций напрямую зависит от профиля, из которого изготавливается окно. И профилей ПВХ так много, что можно легко потеряться в огромном количестве предложений.

При выборе материалов для изготовления окон ФОС, мы опирались на самые надежные и известные бренды. Именно поэтому мы работаем с высококачественной продукцией REHAU. Компания REHAU существует на рынке строительных материалов и автомобильной промышленности с 1948 года, а в России в течение последних 20 лет приобрела лидирующие позиции в рейтинге производителей ПВХ-профилей. Это крупный концерн, в руках которого находятся новейшие энергоэффективные разработки и технологии.

Если детально рассмотреть профили REHAU, можно найти себе что-то подходящее, поскольку этот известнейший немецкий бренд предлагает несколько вариантов, от самого экономного до премиум-класса.

В линейке профилей первым по доступности стоит REHAU Blitz. Это достаточно теплый вариант для российского климата (если его применять в сочетании с энергосберегающим стеклопакетом), но и, в то же время, самый экономичный. Его ширина составляет 60 мм, а в самой раме есть три воздушных камеры, которые образуются за счёт внутренних перегородок. Такие камеры, как воздушные подушки, препятствуют охлаждению окна.

Следующий профиль, REHAU Sib-Design, был разработан специально с учетом суровых русских зим, но, как и REHAU Blitz, ещё находится в ценовом диапазоне «Эконом». Однако, толщина его коробки уже составляет 70 мм и имеет 4 воздушных камеры, что делает его более теплым и шумоизолирующим.

Если Вам важно получить средний вариант, разработчик предлагает REHAU Delight-Design. Его коробка резко отличается от предыдущих по дизайну: родное уплотнение-серое, штапик- фигурный, а высота коробки ниже, чем у предыдущих (60 мм), хотя системная ширина остается прежней (70 мм). Также появляется 5 воздушных камер, что делает его очень теплым.

Низкая высота коробки этого профиля увеличивает площадь стеклопакета в конструкции на 10%, поэтому такие окна пропускают больше света. Особенно из профиля Delight популярны витражные конструкции, зимние сады и лоджии.

Для тех, кто стремится получить от окон максимальный результат по тепло- и шумоизоляции, а также ценит элитный внешний вид окон и заботится о дизайне помещения, линейку профилей увенчивают REHAU Brilliant, Geneo и Intelio.

В REHAU Brilliant уже более глянцевая поверхность, белое уплотнение и скругленный штапик. Все это придает окну великолепный, белоснежный вид. Системная ширина составляет 70 мм и содержит 5 воздушных камер.

В REHAU Geneo производители предусмотрели третий (средний) контур уплотнения, который дополнительно препятствует проникновению холода. Его толщина уже составляет 86 мм и имеет 6-камерную воздушную систему. Также есть возможность устанавливать стеклопакеты толщиной до 44 мм. В этом профиле нет армировочной пластины – он армирован в своей массе. Достигается это путем добавления инновационного фиброволоконного материала, который делает всю конструкцию максимально жесткой и устойчивой к механическим воздействиям.

REHAU Intelio – это высококачественная поверхность окон c низкой пористостью, которая всегда будет белоснежной. Системная ширина также 86 мм и есть 6 воздушных камер.

Обратите внимание: чем толще коробка профиля и чем больше воздушных камер в нем, тем теплее и тише будет у вас дома. Предложение большое – остается только выбрать!

Все профили линейки REHAU сертифицированы, разрешены к эксплуатации в детских и медицинских учреждениях.

Офисы в Воронеже

Для Вашего удобства в Воронеже работают 2 офиса «Фабрики Оконных Систем» в разных районах города. Выбирайте удобный для Вас филиал, и приезжайте в гости ↓

Правильный выбор!

Тысячи воронежцев уже оценили качество окон и сервис Фабрики Оконных Систем. Сделайте правильный выбор и Вы!

Запишитесь на замер

Бесплатно прямо сейчас!

Только до 31 марта бесплатно запишитесь на замер, узнайте точную стоимость остекления и получите купон на 550 Р!


Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.

Окна от производителя

Работаем для Вас с 2004 года

Собственное производство в Воронеже позволяет Вам купить качественные пластиковые окна без посредников и переплат.

Официальный представитель REHAU в Воронеже
© 2004—2024 Фабрика Оконных Систем
Контакты | Политика конфиденциальности | Условия оплаты
Увеличиваем продажи — «Синергиум»
Комплексное обслуживание проекта
Пластиковые окна ФОС-2024
Выбирайте 100% настоящие
заводские окна ФОС-2024
только в Фабрике Оконных Систем

Перезвоните мне

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, и мы Вам перезвоним.
Ваш контактный телефон
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.