Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473) 200-62-34
Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473)
200-62-34

Дополнительная информация

Официальный представитель REHAU в Воронеже

Окна ФОС  Статьи

Профиль, стеклопакет, фурнитура

Пластиковое окно является довольно сложным изделием, содержащим довольно большое число деталей, которые должны идеально сочетаться между собой и заставлять работать качественное пластиковое окно в комплексе.

Помимо качественного профиля в окне должен быть использован стеклопакет хорошего качества. От качества стеклопакета будет зависеть, бесспорно, восприятие всей оконной конструкции в целом. Стеклопакет различной толщины вставляется в профиль. Стекло должно быть абсолютно герметичным, так как это очень важно, качественно произвести стекло можно только в условиях автоматизированного производства. Герметизация для стеклопакета, как говориться, решает все. В пространстве между стеклами не должно быть пыли и влаги. Именно данное обстоятельство, по отзывам о пластиковых окнах, гарантированно заявляет потребителю о качестве пластикового окна.

Не менее важна для функциональных свойств пластикового окна и качественная фурнитура. По отзывам о пластиковых окнах клиентов, пластиковое окно должно быть обязательно функциональным, причем данное обстоятельство большинство потребителей хотят видеть безупречным.

Фурнитура к пластиковому окну должна быть обязательно покрыта качественным антикоррозионным покрытием. Важны не только антикоррозионные характеристики покрытия фурнитуры, но и обязательное соответствие определенным нагрузкам при эксплуатации пластикового окна. Особое внимание многими производителями пластиковых окон уделяется, так называемому циклу открывания-закрывания пластикового окна. В сертификатах очень часто заявляют именно число таких циклов открывания-закрывания пластикового окна и, чем больше данное характеризующее число, тем лучше. Тем лучше и качественнее фурнитура.

Перечислять элементы пластикового окна можно долго, среди них армирующие детали, фиксаторы, уплотнители и так далее. Но, безусловно, каждый элемент должен обладать сборной характеристикой – качеством.

Уважающая себя компания по производству будет работать только с комплектующими пластикового окна, которые имеют сертификат качества. Только приобретение качественного и надежного бренда у хорошей компании гарантирует покупателю пластикового окна его 100% качество, качественный монтаж и сервисное обслуживание.

Офисы в Воронеже

Для Вашего удобства в Воронеже работают 2 офиса «Фабрики Оконных Систем» в разных районах города. Выбирайте удобный для Вас филиал, и приезжайте в гости ↓

Правильный выбор!

Тысячи воронежцев уже оценили качество окон и сервис Фабрики Оконных Систем. Сделайте правильный выбор и Вы!

Запишитесь на замер

Бесплатно прямо сейчас!

Только до 31 марта бесплатно запишитесь на замер, узнайте точную стоимость остекления и получите купон на 550 Р!


Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.

Окна от производителя

Работаем для Вас с 2004 года

Собственное производство в Воронеже позволяет Вам купить качественные пластиковые окна без посредников и переплат.

Официальный представитель REHAU в Воронеже
© 2004—2024 Фабрика Оконных Систем
Контакты | Политика конфиденциальности | Условия оплаты
Увеличиваем продажи — «Синергиум»
Комплексное обслуживание проекта
Пластиковые окна ФОС-2024
Выбирайте 100% настоящие
заводские окна ФОС-2024
только в Фабрике Оконных Систем

Перезвоните мне

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, и мы Вам перезвоним.
Ваш контактный телефон
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.