Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473) 200-62-34
Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473)
200-62-34

Дополнительная информация

Официальный представитель REHAU в Воронеже

Окна ФОС  Статьи

Потребительские качества пластикового окна

Сегодня на рынке оконной индустрии столько компаний по производству пластиковых окон, что сделать выбор в пользу той или иной компании очень сложно, но…

Так ли уж разнятся потребительские качества и характеристики пластикового окна, как рекламируют различные компании? Конечно, потребителю очень хочется сделать свой выбор, как говориться, на свой вкус и достаток. Однако, что лукавить, больших, будем говорить, существенных различий в потребительских качествах пластиковых окон известных «брендовых» производителей по большому счету – нет.

Другое дело – это качество самого обслуживания и подходов к клиенту в самой компании по установке пластиковых окон. От обилия рекламы и хороших предложений может закружиться голова, но, все же, нужно правильно сделать выбор компании по установке пластикового окна. Именно с хорошей репутацией компании по установке пластиковых окон будут гарантированы хорошие потребительские качества пластикового окна.

Что в общем целом можно сказать об этих потребительских качествах? Что хочет видеть покупатель? Качество профиля, качество фурнитуры, качество стеклопакета и само собой качество монтажа и обслуживания пластикового окна.

Качественный профиль гарантирует качественное изготовление самого пластикового окна. Известные мировые бренды профиля ПВХ – это только заводское производство. Потребительские качества трех, четырех, пятикамерного профиля, конечно, отличаются, но главное – это удержание тепла. Именно с этой целью и увеличивается число камер. Хорошее качественное окно должно быть с армированным профилем. Именно качественные армирующие вставки делают профиль прочным.

Стеклопакет, чем он ценен для потребителя? Потребительские качества пластикового окна ПВХ – светопропускаемость. Число стекол в стеклопакете тоже может варьировать. Остекление очень важно для качества пластикового окна. Фурнитура обеспечивает окну безопасную работу поворотно-откидных механизмов, процедур проветривания, микро-проветривания.

Все потребительские качества, определяющее в настоящее время качество пластикового окна, определены в стандартах, применяемых для пластиковых окон, и закреплены в сертификатах качества на данную продукцию.

Офисы в Воронеже

Для Вашего удобства в Воронеже работают 2 офиса «Фабрики Оконных Систем» в разных районах города. Выбирайте удобный для Вас филиал, и приезжайте в гости ↓

Правильный выбор!

Тысячи воронежцев уже оценили качество окон и сервис Фабрики Оконных Систем. Сделайте правильный выбор и Вы!

Запишитесь на замер

Бесплатно прямо сейчас!

Только до 31 марта бесплатно запишитесь на замер, узнайте точную стоимость остекления и получите купон на 550 Р!


Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.

Окна от производителя

Работаем для Вас с 2004 года

Собственное производство в Воронеже позволяет Вам купить качественные пластиковые окна без посредников и переплат.

Официальный представитель REHAU в Воронеже
© 2004—2024 Фабрика Оконных Систем
Контакты | Политика конфиденциальности | Условия оплаты
Увеличиваем продажи — «Синергиум»
Комплексное обслуживание проекта
Пластиковые окна ФОС-2024
Выбирайте 100% настоящие
заводские окна ФОС-2024
только в Фабрике Оконных Систем

Перезвоните мне

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, и мы Вам перезвоним.
Ваш контактный телефон
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.