Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473) 200-62-34
Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473)
200-62-34

Дополнительная информация

Официальный представитель REHAU в Воронеже

Окна ФОС  Статьи

Популярность пластиковых окон в Воронеже

Стоит проехать по городу Воронежу, посмотреть на фасады зданий Воронежа, чтобы понять, что пластиковые окна завоевывают все большее или большее место в современных зданиях Воронежа.

Пластиковые окна «завоевывают» Воронеж

Развитие строительства и активная городская застройка Воронежа привели к довольно большой востребованности, именно, пластиковых окон. Многие застройщики Воронежа давно уже отказались от деревянного остекления и используют пластиковые окна, панорамное застекление уже на этапе основного строительства.

Ни для кого не секрет, что после сдачи в эксплуатацию новостроек, многие собственники квартир сразу стараются заменить деревянные окна на пластиковые. Данное обстоятельство тоже подстегнуло многих застройщиков Воронежа с целью повышения конкурентоспособности своих новостроек сразу производить остекление пластиковыми окнами. Причем застройщики по возможности сразу позволяют себе отказаться от деревянных окон в пользу пластиковых.

Качество окон, прежде всего

Производители пластиковых окон стараются по возможности увеличить срок службы пластиковых окон, повышают механизмы качества пластиковых конструкций, увеличивают тепло и звукоизоляцию, атмосферостойкость. Современные производители пластиковых окон пытаются достичь максимальной комфортности в уходе за пластиковыми окнами и максимальной экологической безопасности в уходе за пластиковыми окнами и максимальной экологической безопасности своей продукции.

Современные производители пластиковых окон имеют возможность изготавливать разнообразные формы пластиковых окон.

Лучшее оборудование – лучшее качество!

Интересным фактом является то, что у истоков оконной индустрии России все же стояло во многом истинно немецкое качество.

Большинство производителей пластиковых окон начинали на немецком оборудовании, и, в настоящий момент, по данным некоторых экспертов оконного рыка России, немецкое оборудование составляет большую часть у производителей пластиковых окон России.

Экологическая безопасность пластикового окна

В настоящее время уже можно говорить и об экологической безопасности пластиковых окон производимых в России. Сегодня большинство известных брендов пластиковых окон производителей России производят пластиковые окна с применением безопасных технологий, и пластик безупречной белизны производится без добавления опасных для здоровья добавок.

Особенности современных пластиковых окон – это безупречность в эксплуатации. Практически все известные производители пластиковых окон используют импортную фурнитуру и комплектующие. Лидерами по комплектующим и фурнитуре, как и прежде, является Германия.

Многие российские компании, производящие пластиковые окна, имеют международные сертификаты качества. То есть сейчас, уже можно говорить о том, что найти пластиковое окно от хорошего производителя, соответствующие мировым стандартам качества возможно.

Экономить, экономить, экономить

Современные тенденции оконной индустрии можно описать одним трендом – «Экономить тепло зимой, летом – экономить на кондиционерах». Все остальные потребительские качества окон тоже должны прилагаться. Высокая степень тепло и шумоизоляции, а так же простота и легкость в эксплуатации должны само собой прилагаться к современному пластиковому окну.

Применение в производстве новейших рецептур, которые увеличивают срок службы современных пластиковых окон, активно используется современными производителями.

Для российского потребителя пластиковых окон важно еще одно немаловажное обстоятельство – цена пластикового окна. Но адаптация такого современного продукта, как пластиковое окно, к реалиям российского рынка прошла успешно.

Офисы в Воронеже

Для Вашего удобства в Воронеже работают 2 офиса «Фабрики Оконных Систем» в разных районах города. Выбирайте удобный для Вас филиал, и приезжайте в гости ↓

Правильный выбор!

Тысячи воронежцев уже оценили качество окон и сервис Фабрики Оконных Систем. Сделайте правильный выбор и Вы!

Запишитесь на замер

Бесплатно прямо сейчас!

Только до 31 марта бесплатно запишитесь на замер, узнайте точную стоимость остекления и получите купон на 550 Р!


Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.

Окна от производителя

Работаем для Вас с 2004 года

Собственное производство в Воронеже позволяет Вам купить качественные пластиковые окна без посредников и переплат.

Официальный представитель REHAU в Воронеже
© 2004—2024 Фабрика Оконных Систем
Контакты | Политика конфиденциальности | Условия оплаты
Увеличиваем продажи — «Синергиум»
Комплексное обслуживание проекта
Пластиковые окна ФОС-2024
Выбирайте 100% настоящие
заводские окна ФОС-2024
только в Фабрике Оконных Систем

Перезвоните мне

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, и мы Вам перезвоним.
Ваш контактный телефон
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.