Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473) 200-62-34
Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473)
200-62-34

Дополнительная информация

Официальный представитель REHAU в Воронеже

Окна ФОС  Статьи

Пластиковое окно в Вашем доме

Какое бы Вы не решили установить окно в своем жилье – пластиковое или деревянное, причины, побудившие Вас это сделать всегда одни. Замена старого на новое всегда связана с существенными финансовыми затратами для семейного бюджета, и выбор пластикового окна должен быть правильным.

Заменить старые конструкции на новые с максимально меньшим ущербом для уже отделанного интерьера, так же очень важно. Другое ведь дело, когда пластиковое окно устанавливается в новостройке. Здесь все косметические проблемы при монтаже пластикового окна можно устранить гораздо проще. А вот в интерьере уже сделанного ремонта и требующего замены пластикового окна нужно быть максимально осторожным. Демонтаж старой оконной конструкции и монтаж нового пластикового окна с максимальной осторожностью способны обеспечить только высококвалифицированные специалисты из хорошей компании.

Сделать выбор в пользу пластикового окна, можно, ответив на вопрос: « - Почему пластиковое окно нужно в Вашем доме?» Во-первых, конечно, красота и элегантность современного пластикового окна говорит в его пользу. Во-вторых, сбережение тепла зимой и защита от летней духоты. Новые пластиковые окна не нужно утеплять на зиму, чего нельзя никак сказать о старых деревянных конструкциях. Минимальный уход за пластиковыми окнами так же говорит в их пользу.

Функциональность пластиковых окон, при их эксплуатации, так же не идет ни в какое сравнение с деревянными конструкциями старого образца. Сколько сил нужно, чтобы открыть старое окно, а о возможностях применения такой функции, как микропроветривание и говорить не приходиться. Современное пластиковое окно – это возможности поддержания комфортного микроклимата в жилье. В настоящее время все пластиковые окна абсолютно безопасны в плане экологии для потребителя. Никакого вредного воздействия на Вашу семью пластиковое окно не принесет. Пластиковые окна современного образца не аллергичны, не выделяют вредных веществ и не горят (не поддерживают горение). Комфорт, красота, надежность, особенная надежность в случае установки противовзломного варианта пластикового окна, никаких насекомых, в случае современных москитных сеток – это современное пластиковое окно.

И это изделие будет служить Вам долго, очень долго. Пластиковые окна, бесспорно, заслуживают Вашего внимания.

Офисы в Воронеже

Для Вашего удобства в Воронеже работают 2 офиса «Фабрики Оконных Систем» в разных районах города. Выбирайте удобный для Вас филиал, и приезжайте в гости ↓

Правильный выбор!

Тысячи воронежцев уже оценили качество окон и сервис Фабрики Оконных Систем. Сделайте правильный выбор и Вы!

Запишитесь на замер

Бесплатно прямо сейчас!

Только до 31 марта бесплатно запишитесь на замер, узнайте точную стоимость остекления и получите купон на 550 Р!


Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.

Окна от производителя

Работаем для Вас с 2004 года

Собственное производство в Воронеже позволяет Вам купить качественные пластиковые окна без посредников и переплат.

Официальный представитель REHAU в Воронеже
© 2004—2024 Фабрика Оконных Систем
Контакты | Политика конфиденциальности | Условия оплаты
Увеличиваем продажи — «Синергиум»
Комплексное обслуживание проекта
Пластиковые окна ФОС-2024
Выбирайте 100% настоящие
заводские окна ФОС-2024
только в Фабрике Оконных Систем

Перезвоните мне

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, и мы Вам перезвоним.
Ваш контактный телефон
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.