Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473) 200-62-34
Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473)
200-62-34

Дополнительная информация

Официальный представитель REHAU в Воронеже

Окна ФОС  Статьи

Пластиковое окно должно быть качественным во всем

Как утверждают специалисты по установке и производству пластиковых окон, сама оконная конструкция в конечном ее виде состоит из большого количества деталей, намного большего, чем представляется на первый взгляд. Но эта сложная конструкция должна работать в большей степени, чем надежно, да и срок службы приобретаемого пластикового окна должен быть, как нельзя более долгим. Качественным в хорошем пластиковом окне должно быть все, каждая составляющая.

Во первых качественной должна быть сама основа пластикового окна – ПВХ профиль. Ни в коем случае нельзя экономить именно на выборе профиля для пластикового окна. Основа есть основа.

Стекло, вставляемое в пластиковое окно, называется стеклопакет. Но стеклопакеты бывают разных типов и марок, для пластикового окна подходят далеко не все стеклопакеты. Очень важен выбор стеклопакета для пластикового окна еще и потому, что во многом потребительские качества пластикового окна будут определяться, насколько хорошо свои особые функции будет выполнять стеклопакет.

Защита от взлома и шума, теплоизоляционные свойства и так далее все это обеспечивается максимальной работой стеклопакета в совокупности с правильно выбранным профилем.

Главное в пластиковом окне, конечно, стеклопакет и профиль, но остальные комплектующие тоже важны для хорошей работы общей конструкции. Без слаженной работы всех составных частей, в том числе уплотнителей, герметиков, фурнитуры – хорошей работы оконной конструкции не будет.

В принципе качество качеством, но и качественно подготовленный демонтаж оконного проема и качественно проведенного монтажа окна важны не менее качества исполнения самой оконной конструкции.

В настоящее время все производители пластиковых окон отлично понимают, что качественное пластиковое окно должно обладать еще и одним важным потребительским свойством – быть адаптированным к погодным условиям российского разнообразного климата. Варианты профилей для разных климатических зон могут быть, конечно, но эти различия, не очень-то важны в условиях центральной полосы.

Главное качество, качество во всем, но за него придется платить, но это того стоит.

Офисы в Воронеже

Для Вашего удобства в Воронеже работают 2 офиса «Фабрики Оконных Систем» в разных районах города. Выбирайте удобный для Вас филиал, и приезжайте в гости ↓

Правильный выбор!

Тысячи воронежцев уже оценили качество окон и сервис Фабрики Оконных Систем. Сделайте правильный выбор и Вы!

Запишитесь на замер

Бесплатно прямо сейчас!

Только до 31 марта бесплатно запишитесь на замер, узнайте точную стоимость остекления и получите купон на 550 Р!


Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.

Окна от производителя

Работаем для Вас с 2004 года

Собственное производство в Воронеже позволяет Вам купить качественные пластиковые окна без посредников и переплат.

Официальный представитель REHAU в Воронеже
© 2004—2024 Фабрика Оконных Систем
Контакты | Политика конфиденциальности | Условия оплаты
Увеличиваем продажи — «Синергиум»
Комплексное обслуживание проекта
Пластиковые окна ФОС-2024
Выбирайте 100% настоящие
заводские окна ФОС-2024
только в Фабрике Оконных Систем

Перезвоните мне

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, и мы Вам перезвоним.
Ваш контактный телефон
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.