Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473) 200-62-34
Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473)
200-62-34

Дополнительная информация

Официальный представитель REHAU в Воронеже

Окна ФОС  Статьи

Пластиковое окно – долгожданная тишина

Одно из важнейших свойств и характеристик, которые заявляют производители пластиковых окон – это шумоизоляция.

Если раньше здания и помещения отличались массивными стенами, то сейчас, очень много панельных домов, а даже и кирпич не настолько звукоизоляционен. Шумы с улицы, оживленные трассы, магистрали, да и просто компания во дворе могут раздражать, но выход есть – пластиковое окно.

Уровень шума, как и звукоизоляция самих пластиковых окон, могут варьироваться. Есть специальные шумопоглощающие окна. В данном случае шумоизолирующие свойства пластиковых окон будут зависеть уже не от особенностей строения профиля, а от улучшенных свойств стеклопакета. Снижать звуковые колебания такие стеклопакеты могут. Намного более эффективно, такие стеклопакеты снижают звуковые колебания, чем обычные.

Очень важны и шумоизоляция, и толщина самого стекла в стеклопакете, и расстояние между стеклами, и так же наличие очень качественных уплотнителей.

Определенный тип стекол очень важен для шумоизоляции. В данном случае важно все – армирующие соединения и остальное. Очень важно и то, что отделка в данных окнах сэндвич-панелями максимально проста. Данное обстоятельство достигается благодаря идеальному устройству сэндвича. Две панели ПВХ и между ними пористое пространство.

Ремонт и отделка откосов сэндвич-панелями выгодна и потребителю и строителю. Установка сэндвич-панелей из ПВХ проста и по времени занимает не очень много.

Вначале отделки сэндвич-панели пластикового окна отделываются вверх, а потом ставятся боковые панели. Очень важна отделка швов в откосах. Именно хорошая герметичная отделка откосов и швов делает эксплуатационные характеристики пластикового окна именно такими, как заявлено у производителя. Герметизацию швов пластикового окна проводят специальным герметизационным клеем.

Несмотря на то, что внутри сэндвича находится изоляционный слой из пенополистирола, современный сэндвич экологичен и безопасен для здоровья, так, как безопасен на все 100% в настоящий момент современный материал пластиковых окон хорошо известных производителей. Так, что устанавливайте и сэндвич-панели, и шумоизоляционные окна, и не раздумывайте.

Офисы в Воронеже

Для Вашего удобства в Воронеже работают 2 офиса «Фабрики Оконных Систем» в разных районах города. Выбирайте удобный для Вас филиал, и приезжайте в гости ↓

Правильный выбор!

Тысячи воронежцев уже оценили качество окон и сервис Фабрики Оконных Систем. Сделайте правильный выбор и Вы!

Запишитесь на замер

Бесплатно прямо сейчас!

Только до 31 марта бесплатно запишитесь на замер, узнайте точную стоимость остекления и получите купон на 550 Р!


Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.

Окна от производителя

Работаем для Вас с 2004 года

Собственное производство в Воронеже позволяет Вам купить качественные пластиковые окна без посредников и переплат.

Официальный представитель REHAU в Воронеже
© 2004—2024 Фабрика Оконных Систем
Контакты | Политика конфиденциальности | Условия оплаты
Увеличиваем продажи — «Синергиум»
Комплексное обслуживание проекта
Пластиковые окна ФОС-2024
Выбирайте 100% настоящие
заводские окна ФОС-2024
только в Фабрике Оконных Систем

Перезвоните мне

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, и мы Вам перезвоним.
Ваш контактный телефон
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.