Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473) 200-62-34
Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473)
200-62-34

Дополнительная информация

Официальный представитель REHAU в Воронеже

Окна ФОС  Статьи

Остекление лоджий и балконов

Современное жилье диктует современные решения. Остекление балконов и лоджий, а так же внутренняя отделка данных элементов современной квартиры - просто необходимы.

Хорошо отделанный и остекленный балкон или лоджия создают уют и комфорт в современной квартире, главное, чтобы отделка и остекление не доставили Вам хлопот. К тому же о необходимости утепления балкона стоит задуматься сразу, а не откладывать на потом. Современное остекление балкона и лоджии пластиковыми окнами создает комфортные условия микроклимата во всем жилом помещении.

Однако трудности в остекление лоджий и балконов все же могут возникнуть и на первом этапе – это будет выбор стеклопакетов и профиля ПВХ для остекления. Чтобы определиться какой стеклопакет выбрать и, что за профиль заказать именно для остекления балкона или лоджии лучше вначале проконсультироваться со специалистами из компании по установке пластиковых окон.

Очень часто для остекления используется считающийся легким алюминий. Бытует мнение, что балкон нельзя утяжелять. Но сам по себе профиль ПВХ не является столь уж громоздким и тяжелым материалом, зато преимуществ у профиля ПВХ хоть отбавляй. Главное из всех преимуществ – это поддержание комфортности микроклимата во всем помещении. К тому же ни красить и дополнительно ухаживать не нужно. А в случае балкона или лоджии, согласитесь, это немаловажно.

Для удобства клиента при остеклении балконов и лоджий разработано столько механизмов открывания-закрывания, что просто поразительно, как компании производители пластиковых окон позаботились о клиентах.

В настоящее время очень востребовано неординарное остекление. Применение витражного и панорамного остекления существенно расширили возможности оформления пространства жилых помещений, в том числе и лоджий и балконов. Применение витражного и панорамного остекления придадут Вашему балкону неповторимость. Ну а вид с балкона или лоджии через качественные пластиковые окна будет радовать Вас долгие годы.

Офисы в Воронеже

Для Вашего удобства в Воронеже работают 2 офиса «Фабрики Оконных Систем» в разных районах города. Выбирайте удобный для Вас филиал, и приезжайте в гости ↓

Правильный выбор!

Тысячи воронежцев уже оценили качество окон и сервис Фабрики Оконных Систем. Сделайте правильный выбор и Вы!

Запишитесь на замер

Бесплатно прямо сейчас!

Только до 31 марта бесплатно запишитесь на замер, узнайте точную стоимость остекления и получите купон на 550 Р!


Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.

Окна от производителя

Работаем для Вас с 2004 года

Собственное производство в Воронеже позволяет Вам купить качественные пластиковые окна без посредников и переплат.

Официальный представитель REHAU в Воронеже
© 2004—2024 Фабрика Оконных Систем
Контакты | Политика конфиденциальности | Условия оплаты
Увеличиваем продажи — «Синергиум»
Комплексное обслуживание проекта
Пластиковые окна ФОС-2024
Выбирайте 100% настоящие
заводские окна ФОС-2024
только в Фабрике Оконных Систем

Перезвоните мне

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, и мы Вам перезвоним.
Ваш контактный телефон
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.