Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473) 200-62-34
Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473)
200-62-34

Дополнительная информация

Официальный представитель REHAU в Воронеже

Окна ФОС  Статьи

Какое нам нужно окно?

Цены на пластиковые окна могут быть настолько различными, что хотелось бы знать, самые существенные отличия между крайними продуктами ценовой линейки пластиковых окон, предлагаемых в этом сегменте рынка.

Безусловно, элитные варианты пластиковых окон самые дорогие. Здесь обязательно присутствуют только самые дорогие модели и брендовые производители ПВХ, надежные компании по производству пластиковых окон, имеющие десятилетия опыта на рынке и огромный набор функций.

Дешевые варианты пластиковых окон, как правило, это стеклопакеты в одно стекло и соответствующий профиль. Но самый широкий ассортимент пластиковых окон по-прежнему, предлагается в эконом классе.

Именно на эконом класс в основном рассчитаны все новшества и технические доработки пластикового окна и именно в эконом классе традиционно делаются основные объемы продаж пластиковых окон современными компаниями по производству окон.

Ассортимент в эконом классе, действительно, широк. Производители наперебой предлагают разное количество камер профиля, разнообразные модификации стеклопакетов, разное количество стекол в стеклопакете и так далее. Поэтому не совсем обязательно стремиться купить дорогое пластиковое окно, а значит 100% качественное. В сегменте средней цены на пластиковое окно можно найти аналогичный вариант, но по более приемлемой цене.

Однако при выборе пластикового окна по средней цене следует особое внимание уделить выбору компании, предлагающей такое пластиковое окно. Зачастую себестоимость пластикового окна может снижать какой-нибудь один не очень качественный элемент, конечно, даже при отменном качестве других элементов пластикового окна. Именно за счет данного обстоятельства и принято снижать цену. Пример может быть прост – качественный профиль ПВХ и «вроде бы» качественная фурнитура.

Выбирайте в первую очередь компанию по производству пластикового окна и только потом ориентируйтесь на цену и потребительские эксплуатационные качества.

Офисы в Воронеже

Для Вашего удобства в Воронеже работают 2 офиса «Фабрики Оконных Систем» в разных районах города. Выбирайте удобный для Вас филиал, и приезжайте в гости ↓

Правильный выбор!

Тысячи воронежцев уже оценили качество окон и сервис Фабрики Оконных Систем. Сделайте правильный выбор и Вы!

Запишитесь на замер

Бесплатно прямо сейчас!

Только до 30 апреля бесплатно запишитесь на замер, узнайте точную стоимость остекления и получите купон на 550 Р!


Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.

Окна от производителя

Работаем для Вас с 2004 года

Собственное производство в Воронеже позволяет Вам купить качественные пластиковые окна без посредников и переплат.

Официальный представитель REHAU в Воронеже
© 2004—2024 Фабрика Оконных Систем
Контакты | Политика конфиденциальности | Условия оплаты
Увеличиваем продажи — «Синергиум»
Комплексное обслуживание проекта
Пластиковые окна ФОС-2024
Выбирайте 100% настоящие
заводские окна ФОС-2024
только в Фабрике Оконных Систем

Перезвоните мне

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, и мы Вам перезвоним.
Ваш контактный телефон
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.