Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473) 200-62-34
Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473)
200-62-34

Дополнительная информация

Официальный представитель REHAU в Воронеже

Окна ФОС  Статьи

Вопросы о современных пластиковых и деревянных окнах

В вопросе какое окно устанавливать, ответ один – качественное. А на вопрос, стоит ли менять старую конструкцию на новую? Однозначный ответ – да, просится сам собой.

Современные пластиковые и деревянные окна не нужно красить и утеплять, они безопасны. Пластиковые и деревянные окна нового поколения способны защитить от таких внешних факторов, как холод, жара, влажность, сквозняк и защитить надежно.

Следует отметить, что между пластиковыми и деревянными окнами последнего поколения все же есть ряд различий. И по некоторым пунктам различия могут быть довольно существенными.

Выбор пластиковых окон на рынке оконной индустрии чрезвычайно широк, в силу специфики самого предложения пластикового окна. Да и нацеленность данного продукта рынка на эконом класс сыграла свою роль. Выбор широк именно в данном сегменте.

Выбор современных деревянных окон без сомнения уже. Дело в том, что современное деревянное окно совсем не дешево. В среднем цены на современное деревянное окно, в сравнении с ценами на пластиковое окно, больше на 50%.

Некоторые потребители с уверенностью считают, что, все же, деревянное окно лучше пластикового. Это личный выбор каждого, но зачастую большое внимание уделяется именно интерьерному вопросу.

Пластиковое окно подходит к своему оформлению пространства, а деревянное к своему. Но в настоящее время, все же, выбор, по крайней мере, основной объем продаж, зависит от оптимального соотношения цены и качества оконной конструкции. Но, в любом случае, современное пластиковое окно, в равной степени, как и деревянное окно последнего поколения – это прочность и долговечность.

Установив в доме новые пластиковые или деревянные окна, Вы обеспечите себе замечательную звуко- и теплоизоляцию, шумоизоляцию. Но, безусловно, устанавливать, что пластиковое, что деревянное окно нового поколения должны профессионалы.

Привлекательно и то, что деревянное окно нового поколения и современные пластиковые окна не требуют никакого дополнительного ухода, а комфорт и время – это один из главных приоритетов, так ценимых в настоящее время. Так, что пластиковое или новое деревянное окно нового поколения – поставили и забыли.

Офисы в Воронеже

Для Вашего удобства в Воронеже работают 2 офиса «Фабрики Оконных Систем» в разных районах города. Выбирайте удобный для Вас филиал, и приезжайте в гости ↓

Правильный выбор!

Тысячи воронежцев уже оценили качество окон и сервис Фабрики Оконных Систем. Сделайте правильный выбор и Вы!

Запишитесь на замер

Бесплатно прямо сейчас!

Только до 31 марта бесплатно запишитесь на замер, узнайте точную стоимость остекления и получите купон на 550 Р!


Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.

Окна от производителя

Работаем для Вас с 2004 года

Собственное производство в Воронеже позволяет Вам купить качественные пластиковые окна без посредников и переплат.

Официальный представитель REHAU в Воронеже
© 2004—2024 Фабрика Оконных Систем
Контакты | Политика конфиденциальности | Условия оплаты
Увеличиваем продажи — «Синергиум»
Комплексное обслуживание проекта
Пластиковые окна ФОС-2024
Выбирайте 100% настоящие
заводские окна ФОС-2024
только в Фабрике Оконных Систем

Перезвоните мне

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, и мы Вам перезвоним.
Ваш контактный телефон
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.