Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473) 200-62-34
Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473)
200-62-34

Дополнительная информация

Официальный представитель REHAU в Воронеже

Окна ФОС  Статьи

Ставим сендвич панели

Оставлять откосы пластикового окна можно, конечно, и не отделанными. Сама оконная конструкция и подоконник, а остальное – штукатурим, красим. Но есть более современные, а главное долговечные и качественные способы отделки пластикового окна. И, безусловно, один из таких способов – отделка откосов сэндвич панелями.

Что нового и такого особенного в самом материале сандвич панели. Из самого названия следует конструкционное устройство сэндвича – два листа ПВХ, а между ними пористый материал. Сохранение самого главного тепла с сэндвич панелями гарантировано. Ставить такие откосы, как говорят откосники, очень легко. А отзывы клиентов о пластиковых окнах, отделанных сэндвич панелями, свидетельствуют об аккуратности и чистоте при таком способе отделки откосов.

В настоящее время различных модификаций сенвич панелей довольно много. Но, в принципе, главное отличие в толщине сэндвича. Интересны и цветовые решения сэндвич панелей. Они могут быть подобраны точь в точь к цвету самого пластикового окна. Сэндвич панель идеально подходит для отделки откосов дверей.

Самая главная потребительская характеристика пластикового окна – это идеальная теплоизоляция по сравнению с другими способами отделки откосов. Теплоизоляция и тепло на ощупь сэндвич панели достигается благодаря именно внутреннему строению сэндвича. Полая внутренняя поверхность сэндвич панели – идеальный теплоизоляционный отделочный материал для пластикового окна.

Влагостойкость и прочностные характеристики сэндвич панелей находятся на первых местах у потребителей и производителей. При этом для производителей пластиковых окон важна и относительная легкость в установке сэндвич панелей. Режутся сэндвич панели легко и не ломаются.

Хорошие и качественные сэндвич панели не темнеют и не ломаются, не желтеют со временем. Цвет можно идеально подобрать, возможны контрасты.

Так как, по мнению многих специалистов по установке пластиковых окон, сэндвич панели являются идеальным материалом для отделки откосов, то именно сэндвич панели наиболее часто рекомендуют своим клиентам менеджеры по продажам пластикового окна.

Офисы в Воронеже

Для Вашего удобства в Воронеже работают 2 офиса «Фабрики Оконных Систем» в разных районах города. Выбирайте удобный для Вас филиал, и приезжайте в гости ↓

Правильный выбор!

Тысячи воронежцев уже оценили качество окон и сервис Фабрики Оконных Систем. Сделайте правильный выбор и Вы!

Запишитесь на замер

Бесплатно прямо сейчас!

Только до 30 апреля бесплатно запишитесь на замер, узнайте точную стоимость остекления и получите купон на 550 Р!


Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.

Окна от производителя

Работаем для Вас с 2004 года

Собственное производство в Воронеже позволяет Вам купить качественные пластиковые окна без посредников и переплат.

Официальный представитель REHAU в Воронеже
© 2004—2024 Фабрика Оконных Систем
Контакты | Политика конфиденциальности | Условия оплаты
Увеличиваем продажи — «Синергиум»
Комплексное обслуживание проекта
Пластиковые окна ФОС-2024
Выбирайте 100% настоящие
заводские окна ФОС-2024
только в Фабрике Оконных Систем

Перезвоните мне

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, и мы Вам перезвоним.
Ваш контактный телефон
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.