Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473) 200-62-34
Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473)
200-62-34

Дополнительная информация

Официальный представитель REHAU в Воронеже

Окна ФОС  Статьи

Потребительские качества пластикового окна

Помимо общих характеристик качества, профиля, марки, производителя пластикового окна, что хочет видеть потребитель, потенциальный покупатель пластикового окна?

Производители пластиковых окон активно завоевывают рынок оконной индустрии, предлагают все новые и новые потребительские свойства пластиковых окон.

Стремясь занять лидирующие положения в оконной индустрии, используя современные технологии и рецептуры, современные производители пластиковых окон, добавляют новые конкурентные преимущества к своим изделиям – пластиковым окнам.

Основные свойства пластикового окна

Но для потенциальных потребителей во многом остаются важны все те же несколько основополагающих свойств пластикового окна, без которых, само приобретение пластикового окна, по отзывам клиентов о пластиковых окнах, будет представляться нецелесообразным.

Главное потребительское свойство пластикового окна — это его теплоизоляция. Данную функцию считают главной, как потребители пластиковых окон, так и производители пластиковых окон. Современное пластиковое окно призвано экономить тепло зимой и сохранять прохладу летом. Именно теплоизоляция – это основное потребительское свойство пластикового окна, на которое рассчитывает покупатель пластикового окна в первую очередь.

Второе, что хочет видеть покупатель пластикового окна, и над усовершенствованием чего усиленно работают производители пластиковых окон – это звукоизоляция.

Современные и качественные стеклопакеты призваны сделать звукоизоляцию пластикового окна максимально приближенную к идеальной. Существуют разные уровни звуков, и с ними работают создания инженерной мысли производителей пластиковых окон. Современный высокотехнологичный стеклопакет – максимально предохраняет от шума. И если качество стеклопакета и самого окна потребитель может оценить на себе – звук и теплоизоляция могут быть определены потребителем. Но вот качество профиля, используемого для производства пластикового окна, отследить и определить на первый взгляд довольно сложно. Зачастую именно качество профиля пластикового окна может снижать все остальные потребительские свойства пластикового окна. Только профили от сертифицированных и крупных производителей могут быть качественными.

Качественное окно от хорошего производителя пластиковых окон с сертификатом качества может гарантировать нужную толщину металла, хорошее качество армирующих материалов, хорошую по качеству фурнитуру и хорошее качество уплотнителей окна.

Пластиковое окно – это продукт современных технологий и продукт, приобретаемый всерьез и надолго.

Офисы в Воронеже

Для Вашего удобства в Воронеже работают 2 офиса «Фабрики Оконных Систем» в разных районах города. Выбирайте удобный для Вас филиал, и приезжайте в гости ↓

Правильный выбор!

Тысячи воронежцев уже оценили качество окон и сервис Фабрики Оконных Систем. Сделайте правильный выбор и Вы!

Запишитесь на замер

Бесплатно прямо сейчас!

Только до 30 апреля бесплатно запишитесь на замер, узнайте точную стоимость остекления и получите купон на 550 Р!


Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.

Окна от производителя

Работаем для Вас с 2004 года

Собственное производство в Воронеже позволяет Вам купить качественные пластиковые окна без посредников и переплат.

Официальный представитель REHAU в Воронеже
© 2004—2024 Фабрика Оконных Систем
Контакты | Политика конфиденциальности | Условия оплаты
Увеличиваем продажи — «Синергиум»
Комплексное обслуживание проекта
Пластиковые окна ФОС-2024
Выбирайте 100% настоящие
заводские окна ФОС-2024
только в Фабрике Оконных Систем

Перезвоните мне

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, и мы Вам перезвоним.
Ваш контактный телефон
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.