Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473) 200-62-34
Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473)
200-62-34

Дополнительная информация

Официальный представитель REHAU в Воронеже

Окна ФОС  Статьи

Пластиковые окна VEKA

В процессе заказа пластикового окна VEKA, потребитель, определившийся с выбором профиля, в данном случае профиля VEKA, должен определиться с толщиной профиля для заказываемого пластикового окна.

Пластиковые окна VEKA могут быть из различных модификаций данного профиля, но как говориться существует ряд модификаций профиля VEKA для пластиковых окон. Есть профили, которые принято считать классикой пластиковых окон, другие профили имеют некоторые особенности.

Первый и, безусловно, как бы классической моделью пластикового окна профиля VEKA считается классический профиль толщиной 58 мм. Идеальная востребованность в эконом классе, так же идеальные решения, как для панельного, так и для кирпичного дома, сделали пластиковые окна из профиля VEKA универсальным продуктом на рынке пластиковых окон России.

Большинство покупателей, по отзывам клиентов о пластиковых окнах VEKA, хотели бы видеть именно такой профиль в своих квартирах.

Однако с недавнего времени покупателям полюбились и пластиковые окна из профиля VEKA толщиной профиля 70 мм. Данная толщина профиля VEKA – это повышенная тепло и звукоизоляционные качества пластикового окна. Такой профиль и такие окна VEKA используются в тех помещениях, которые особенно нуждаются в повышенных характеристиках теплосбережения, а так же звукоизоляции.

Пластиковые окна VEKA из профиля шириной 90мм выпускаются на рынке пластиковых окон сравнительно недавно и уже сумели завоевать свою нишу на рынке оконной индустрии. Данные пластиковые окна можно назвать уникальными по характеристикам теплосбережения. В некоторых пластиковых окнах для увеличения толщины профиля используются специальные накладки, а в данной модификации профиля VEKA с толщиной профиля 90 мм в этом нет необходимости, а теплосберегающие и звукоизоляционные свойства идеальны, и это на данный момент это очень заинтересовало российского потребителя пластикового окна.

Офисы в Воронеже

Для Вашего удобства в Воронеже работают 2 офиса «Фабрики Оконных Систем» в разных районах города. Выбирайте удобный для Вас филиал, и приезжайте в гости ↓

Правильный выбор!

Тысячи воронежцев уже оценили качество окон и сервис Фабрики Оконных Систем. Сделайте правильный выбор и Вы!

Запишитесь на замер

Бесплатно прямо сейчас!

Только до 30 апреля бесплатно запишитесь на замер, узнайте точную стоимость остекления и получите купон на 550 Р!


Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.

Окна от производителя

Работаем для Вас с 2004 года

Собственное производство в Воронеже позволяет Вам купить качественные пластиковые окна без посредников и переплат.

Официальный представитель REHAU в Воронеже
© 2004—2024 Фабрика Оконных Систем
Контакты | Политика конфиденциальности | Условия оплаты
Увеличиваем продажи — «Синергиум»
Комплексное обслуживание проекта
Пластиковые окна ФОС-2024
Выбирайте 100% настоящие
заводские окна ФОС-2024
только в Фабрике Оконных Систем

Перезвоните мне

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, и мы Вам перезвоним.
Ваш контактный телефон
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.