Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473) 200-62-34
Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473)
200-62-34

Дополнительная информация

Официальный представитель REHAU в Воронеже

Окна ФОС  Статьи

Пластиковые окна – они прекрасны!

Деревянное окно или пластиковое, конечно, решать потребителю, но нужно быть объективным в оценке этих двух вроде бы разных по материалам, но одинаковых по осуществляемым функциям предметов.

Главное материал. Но пластиковое окно – это полностью синтетический материал, а дерево природный. Однако, чтобы «дотянуть» все современные потребительские качества деревянного окна до пластикового необходимо природный материал дерево очень, очень обработать, только в этом случае уберется главная причина, по которой при долгом сроке эксплуатации, дерево гниет, либо рассыхается, и все это происходит благодаря природному свойству дерева впитывать влагу.

Безопасность современных пластиковых окон в плане экологии гарантирована

Цены на современные пластиковые окна и на деревянные окна нового поколения могут отличаться в разы. Однако стоит ли переплачивать, когда пластиковым окнам требуется минимальный уход, они пожаро и экологически безопасны, имеют максимальный набор возможных потребительских свойств. Если пластиковое окно исполнено качественно, то это должен быть качественный комплект из современного пластика, армированных материалов, уплотнителей, современных стеклопакетов, качественной фурнитуры и комплектующих, а так же хорошо исполненных откосов, отливов. Ну, и, конечно, в приложении ко всему качественный монтаж всего изделия.

Только солидная компания с хорошей репутацией способна создать качественный продукт

Бесспорно современные деревянные окна – тоже довольно сложная конструкция и если это качественное деревянное окно, то весь набор определенных потребительских качеств пластикового окна в нем уже заложен. Но на сегодняшний день есть одно но, цена, цена, цена. И с этим ничего нельзя поделать. Дело в том, что себестоимость пластикового окна ниже, чем себестоимость аналогичного изделия из дерева, и это неизменно вызывает перемещение в другую ценовую категорию.

В настоящий момент при выборе пластикового окна продавцы-консультанты описывают его потребительские свойства, условно разделяя пластиковые окна на «простые» или классические, с обязательно присутствующим набором свойств и параметров в данной продукции, и «сложные» пластиковые окна с дополнительным набором функций, а так же отличающиеся эксклюзивностью. Последние, уже по желанию клиента, и за отдельную плату. Увы, за дополнительную функциональность нужно платить. Но это того стоит, впрочем, как и приобретение самого пластикового окна.

Офисы в Воронеже

Для Вашего удобства в Воронеже работают 2 офиса «Фабрики Оконных Систем» в разных районах города. Выбирайте удобный для Вас филиал, и приезжайте в гости ↓

Правильный выбор!

Тысячи воронежцев уже оценили качество окон и сервис Фабрики Оконных Систем. Сделайте правильный выбор и Вы!

Запишитесь на замер

Бесплатно прямо сейчас!

Только до 30 апреля бесплатно запишитесь на замер, узнайте точную стоимость остекления и получите купон на 550 Р!


Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.

Окна от производителя

Работаем для Вас с 2004 года

Собственное производство в Воронеже позволяет Вам купить качественные пластиковые окна без посредников и переплат.

Официальный представитель REHAU в Воронеже
© 2004—2024 Фабрика Оконных Систем
Контакты | Политика конфиденциальности | Условия оплаты
Увеличиваем продажи — «Синергиум»
Комплексное обслуживание проекта
Пластиковые окна ФОС-2024
Выбирайте 100% настоящие
заводские окна ФОС-2024
только в Фабрике Оконных Систем

Перезвоните мне

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, и мы Вам перезвоним.
Ваш контактный телефон
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.