Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473) 200-62-34
Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473)
200-62-34

Дополнительная информация

Официальный представитель REHAU в Воронеже

Окна ФОС  Статьи

Пластиковые окна из профиля VEKA

Профиль, из которого изготавливается пластиковое окно, очень важен для качества пластикового окна. Безусловно, если это, например, профиль VEKA, то пластиковое окно будет гарантированно качественным.

Окна VEKA – это немецкое качество. Данное утверждение известно всем, и производителям пластикового окна, и потребителям. Российские заводы, производящие профиль VEKA имеют лицензию и проходят обязательную сертификацию.

Компания VEKA, производящая пластиковый профиль VEKA, ориентируясь на рынок, всегда работает с соблюдением гарантий качества на свою продукцию. Именно поэтому удостоиться чести работать с профилем VEKA смогли не все компании. Производитель профиля VEKA – это полностью строгий контроль над качеством пластикового окна. Причем профиль VEKA, проходит строжайший контроль качества не, только на заводах головного производства VEKA, но и у всех дочерних производств, выпускающих профиль VEKA.

Расположение заводов, выпускающих профиль VEKA на территории России, делает ценовой диапазон данного профиля более доступным для потребителя. Качество и доступность по цене делают данный профиль очень доступным для российских компаний, производящих пластиковые окна.

Пластиковые окна VEKA – это, прежде всего не только качество самого профиля для производства пластиковых окон, но качество современного производства профиля на российских производствах компании VEKA. Компания VEKA одной из первых прошла международную сертификацию по стандартам ИСО. Производства профиля VEKA так же соответствуют этим международным стандартам.

В настоящий момент пластиковые окна из профиля VEKA являются одним из непревзойденных стандартов качества оконных профилей и, тем более что данный продукт производится на российских заводах. Каким бы не было пластиковое окно VEKA, как бы ни варьировала толщина профиля от 58-90 мм, качество пластикового окна профиля VEKA остается безупречным.

В настоящий момент профиль VEKA изобилует различными модификациями, способными удовлетворить любого, даже самого придирчивого потребителя. А так же профиль VEKA может использоваться в самых сложных проектах остекления вплоть до круглых и арочных проектов остекления.

Стандартов качества профилей много, но, безусловно, один из них на российском рынке – это профиль VEKA.

Офисы в Воронеже

Для Вашего удобства в Воронеже работают 2 офиса «Фабрики Оконных Систем» в разных районах города. Выбирайте удобный для Вас филиал, и приезжайте в гости ↓

Правильный выбор!

Тысячи воронежцев уже оценили качество окон и сервис Фабрики Оконных Систем. Сделайте правильный выбор и Вы!

Запишитесь на замер

Бесплатно прямо сейчас!

Только до 30 апреля бесплатно запишитесь на замер, узнайте точную стоимость остекления и получите купон на 550 Р!


Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.

Окна от производителя

Работаем для Вас с 2004 года

Собственное производство в Воронеже позволяет Вам купить качественные пластиковые окна без посредников и переплат.

Официальный представитель REHAU в Воронеже
© 2004—2024 Фабрика Оконных Систем
Контакты | Политика конфиденциальности | Условия оплаты
Увеличиваем продажи — «Синергиум»
Комплексное обслуживание проекта
Пластиковые окна ФОС-2024
Выбирайте 100% настоящие
заводские окна ФОС-2024
только в Фабрике Оконных Систем

Перезвоните мне

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, и мы Вам перезвоним.
Ваш контактный телефон
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.