Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473) 200-62-34
Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473)
200-62-34

Дополнительная информация

Официальный представитель REHAU в Воронеже

Окна ФОС  Статьи

Пластиковое окно с климат-контролем от Фабрики Оконных Систем

Пластиковое окно с климат-контролем в принципе уже и не новинка на рынке пластиковых окон.

Да, в пластиковых окнах с климат-контролем удалось совместить несовместимое – герметичность и доступ воздуха, причем постоянный. Избыток влаги в помещении может оседать на обычном пластиковом окне и вызывать запотевание окна. С пластиковым окном с климат-контролем это невозможно. Незаметное и постоянное микропроветривание гарантирует комфортный микроклимат в помещении.

Различные производители пластиковых окон предлагают различные модификации окон с климат-контролем, но принцип действия у всех один – особое встроенное в пластиковое окно устройство для микроциркуляции воздуха.

Преимущества окон с климат-контролем трудно переоценить. Постоянно свежий воздух в помещении, одновременно с сохранением звукоизоляционных и теплосберегающих функций пластикового окна.

Бытует мнение, что окна с климат-контролем, являясь новинкой на рынке пластиковых окон, не очень доступны по цене, но это не так.

Заводское производство окон данного типа, наряду с работой без посредников делает цену на данное окно с климат-контролем доступной для разных категорий потребителей более чем доступной.

Компании, предлагающие окна с климат-контролем в Воронеже есть и одна из таких компаний Фабрика Оконных Систем в Воронеже.

Фабрика Оконных Систем – прочные позиции на рынке Воронежа

Первое знакомство покупателей с пластиковыми окнами ФОС произошло 9 лет назад. Именно в это время профиль ПВХ стало принято производить в России, в условиях российского производства, и Фабрика Оконных Систем стала производить пластиковые окна российского производства по строго регламентированным немецким технологиям.

В настоящее время Фабрика Оконных Систем смогла занять свою долю рынка пластиковых окон Воронежа и продолжает успешно завоевывать рынок.

Продукцию ФОС знают не только в Воронеже, но и в Воронежской области и за ее пределами. Она пользуется заслуженной популярностью. Пластиковое окно Фабрики Оконных Систем выпускается с соблюдением всех высоких немецких стандартов качества, являющихся одними из самых строгих в мире.

Применение новейших технологий и технических достижений на собственном производстве является нормой работы для Фабрики Оконных Систем в Воронеже. На производстве ФОС проводиться обязательный контроль качества и тестирования пластикового окна.

Если внимательно изучить ценовые предложения на пластиковые окна ФОС в Воронеже, то можно с уверенностью сказать, что каждый покупатель сможет найти себе пластиковое окно по душе. Пластиковые окна ФОС от элитных до бюджетных вариантов имеет довольно внушительный разброс цен, но сложившаяся ситуация вполне оправдана. Однако все варианты предлагаемых на рынке пластиковых окон ФОС отличаются неизменно высокие качества собственного производства. К тому же ФОС предлагает гарантийное и сервисное обслуживание на свою продукцию

Пластиковые окна ФОС доступны, как оптом, так и в розницу, благодаря чему пластиковое окно Фабрики Оконных Систем одинаково популярно, как у частных клиентов, так и у крупных застройщиков города Воронежа.

Офисы в Воронеже

Для Вашего удобства в Воронеже работают 2 офиса «Фабрики Оконных Систем» в разных районах города. Выбирайте удобный для Вас филиал, и приезжайте в гости ↓

Правильный выбор!

Тысячи воронежцев уже оценили качество окон и сервис Фабрики Оконных Систем. Сделайте правильный выбор и Вы!

Запишитесь на замер

Бесплатно прямо сейчас!

Только до 30 апреля бесплатно запишитесь на замер, узнайте точную стоимость остекления и получите купон на 550 Р!


Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.

Окна от производителя

Работаем для Вас с 2004 года

Собственное производство в Воронеже позволяет Вам купить качественные пластиковые окна без посредников и переплат.

Официальный представитель REHAU в Воронеже
© 2004—2024 Фабрика Оконных Систем
Контакты | Политика конфиденциальности | Условия оплаты
Увеличиваем продажи — «Синергиум»
Комплексное обслуживание проекта
Пластиковые окна ФОС-2024
Выбирайте 100% настоящие
заводские окна ФОС-2024
только в Фабрике Оконных Систем

Перезвоните мне

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, и мы Вам перезвоним.
Ваш контактный телефон
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.