Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473) 200-62-34
Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473)
200-62-34

Дополнительная информация

Официальный представитель REHAU в Воронеже

Окна ФОС  Статьи

Необоснованная экономия

В целом при установке пластикового окна, конечно бы хотелось сэкономить, но сэкономить разумно, не на качестве пластикового окна, это уж точно.

Самые привлекательные цены на пластиковые окна не должны настолько быть ниже средней цены на пластиковое окно по региону в целом. Желание сэкономить копейки приведет к серьезным проблемам в эксплуатации пластикового окна в дальнейшем.

В целом российские нормы на установку пластикового окна соответствуют мировым нормам и стандартам пластикового окна. Другое дело монтажные работы. Не очень вникая в детали можно сказать однозначно, что установку пластикового окна должны делать только профессионалы. Именно при монтаже допускается больше всего ошибок, фатально влияющих на эксплуатацию пластикового окна. В монтаже одинаково важна и внутренняя, и внешняя отделка. И обе эти отделки влияют на эксплуатационные характеристики пластикового окна.

Поэтому выбору компании по пластиковым окнам надо уделить особое внимание. Важно не только качественно изготовленное заводского производства окно, но и трудоемкий процесс монтажа, и отделки откосов. Сэкономить на установке пластикового окна можно, но только с хорошей компанией по установке пластикового окна. Этими сэкономленными средствами, скорее всего, будут время и нервы. Только с хорошей компанией по установке пластикового окна можно получить реальную экономию.

Стоимость качественного пластикового окна – это прежде всего себестоимость заводского производства, затрат на установку, отделку откосов и так далее. Сэкономить можно на любом из этих этапов, однозначно все этапы изготовления и установки пластикового окна связаны между собой и только поэтапное прохождение данной цепочки приводит к качественному пластиковому окну. А экономить на качестве нельзя. Это правильно. Иначе сам процесс установки пластикового окна меняется и теряется смысл.

У Вас точно не возникнет вопросов о качестве пластикового окна с хорошей солидной компанией по установке пластикового окна.

Пластиковые окна идеально подойдут Вашему дому, только подойдите к выбору компании по пластиковым окнам максимально ответственно.

Офисы в Воронеже

Для Вашего удобства в Воронеже работают 2 офиса «Фабрики Оконных Систем» в разных районах города. Выбирайте удобный для Вас филиал, и приезжайте в гости ↓

Правильный выбор!

Тысячи воронежцев уже оценили качество окон и сервис Фабрики Оконных Систем. Сделайте правильный выбор и Вы!

Запишитесь на замер

Бесплатно прямо сейчас!

Только до 30 апреля бесплатно запишитесь на замер, узнайте точную стоимость остекления и получите купон на 550 Р!


Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.

Окна от производителя

Работаем для Вас с 2004 года

Собственное производство в Воронеже позволяет Вам купить качественные пластиковые окна без посредников и переплат.

Официальный представитель REHAU в Воронеже
© 2004—2024 Фабрика Оконных Систем
Контакты | Политика конфиденциальности | Условия оплаты
Увеличиваем продажи — «Синергиум»
Комплексное обслуживание проекта
Пластиковые окна ФОС-2024
Выбирайте 100% настоящие
заводские окна ФОС-2024
только в Фабрике Оконных Систем

Перезвоните мне

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, и мы Вам перезвоним.
Ваш контактный телефон
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.