Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473) 200-62-34
Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473)
200-62-34

Дополнительная информация

Официальный представитель REHAU в Воронеже

Окна ФОС  Статьи

Наблюдения за установкой пластикового окна

Итак, договор на установку пластикового окна на руках, в договоре четко оговорены все потребительские качества пластикового окна, процесс монтажа и гарантийное и сервисное обслуживание. Договор по пластиковому окну должен включать и временные рамки изготовления самого пластикового изделия.

С заводского производства, если оно таковым является, пластиковое окно приезжает к потребителю в защитной пленке. Как только все будет смонтировано, снимайте пленку с пластикового окна, так как грязи и пыль будут скапливаться в щелях пленки. Пленка снята. Далее все зависит от габарита самого пластикового окна и от методов его установки. В принципе створки снимают всегда, реже выставляют и стеклопакеты. Почему нужно разбирать, так сказать, почти до винтиков в некоторых случаях пластиковое окно? Дело в том, чтобы все механизмы пластикового окна работали как часы, или как единый организм, единое целое, необходимо установить пластиковое окно без перекосов, строго по уровню.

Хорошие мастера справляются с этим всегда, ну а зазоры и пустоты заполняют монтажной пеной, далее в игру вступают откосники. Их приезд, как правило, на другой день после установки оконной рамы пластикового окна. Именно от мастерства и аккуратности откосников, будет зависеть, насколько красивой будет данная конструкция в целом. Застывший клей, перекосы, не очень ровные отрезы – это не работа хорошего откосника. Если в помещении, где устанавливается пластиковое окно, намечается дальнейший ремонт, то окончательное обрамление откосов может подождать. Штукатурьте, шпаклюйте, спокойно делайте ремонт, «малярку», клейте обои, а мастера по установке откосов подъедут позже.

Ну и еще один пункт договора – это гарантийное и сервисное обслуживание пластикового окна ФОС. Данными услугами многие покупатели пластиковых окон, зачастую, пренебрегают, а жаль. Чтобы пластиковое окно прослужило Вам, как можно дольше, ухаживайте за ним и периодически обслуживайте.

Для постоянных клиентов во многих компаниях предусмотрены системы скидок. Эксплуатируйте Ваше пластиковое окно с удовольствием. Оно надежно, ведь Вы правильно сделали, что выбрали это изделие из ПВХ.

Офисы в Воронеже

Для Вашего удобства в Воронеже работают 2 офиса «Фабрики Оконных Систем» в разных районах города. Выбирайте удобный для Вас филиал, и приезжайте в гости ↓

Правильный выбор!

Тысячи воронежцев уже оценили качество окон и сервис Фабрики Оконных Систем. Сделайте правильный выбор и Вы!

Запишитесь на замер

Бесплатно прямо сейчас!

Только до 30 апреля бесплатно запишитесь на замер, узнайте точную стоимость остекления и получите купон на 550 Р!


Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.

Окна от производителя

Работаем для Вас с 2004 года

Собственное производство в Воронеже позволяет Вам купить качественные пластиковые окна без посредников и переплат.

Официальный представитель REHAU в Воронеже
© 2004—2024 Фабрика Оконных Систем
Контакты | Политика конфиденциальности | Условия оплаты
Увеличиваем продажи — «Синергиум»
Комплексное обслуживание проекта
Пластиковые окна ФОС-2024
Выбирайте 100% настоящие
заводские окна ФОС-2024
только в Фабрике Оконных Систем

Перезвоните мне

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, и мы Вам перезвоним.
Ваш контактный телефон
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.