Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473) 200-62-34
Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473)
200-62-34

Дополнительная информация

Официальный представитель REHAU в Воронеже

Окна ФОС  Статьи

Много проблем — одно решение

Время идет, и, к счастью, многое меняется в лучшую сторону. Прогресс всё больше позволяет объединять решения многих проблем в одном продукте. Ведь идеальное окно ПВХ должно устранять сразу множество ваших проблем.

Прежде всего, нам хочется, чтобы новые окна принесли тепло и уют в дом. Это легко достигается путем правильного выбора профиля ПВХ, из которого будет изготавливаться окно, а также грамотным выбором стеклопакета. Недостаточная толщина и малое количество внутренних воздушных камер как в профиле, так и в стеклопакете – первая причина промерзания конструкции. Для средней полосы России теплым считается окно с двухкамерным стеклопакетом и коробкой профиля толщиной не менее 70 мм. Это и есть тот «золотой стандарт», который предлагает большинство производителей оконных конструкций.

Уникальная технология – энергосберегающее напыление – уже стало широко известно и популярно. Ведь оно позволяет добиться существенного повышения коэффициента теплоизоляции в стеклопакете. А для тех, кто живет на солнечной стороне и страдает от жары летом, компания Guardian разработала мультифункциональное напыление, функционирующее в обе стороны от окна. Летом оно отражает солнечные лучи (а именно, инфракрасный спектр) обратно на улицу. Таким образом, внутреннее стекло в окне остается прохладным, не прогревается воздух в помещении и вам не будет так жарко, как раньше. Так же это напыление функционирует зимой – отражает тепло обратно в дом, что существенно снижает теплопотери.

Если ваша проблема – не только сильное прогревание помещения летом, но и слишком яркие лучи солнца, для вас есть еще несколько отличных вариантов. Это может быть тонировка стекла в массе, легкая или сильная тонировка стекла с зеркальным эффектом. Максимально отражает солнечные лучи именно последняя тонировка, причем в этом случае с улицы не видно ничего, что находится в помещении.

Современные технологии позволили нам защитить окна от взломщиков. Качественная оконная фурнитура должна быть снабжена специальными механизмами, запирающими конструкции от взлома с улицы. Такие окна можно открыть только изнутри помещения.

Окна ПВХ, наконец, можно сделать безопасными для детей и животных. Это могут быть всевозможные замки от детей, которые позволят вас проветривать помещение, но створки будут надежно зафиксированы. Москитные сетки «антикошка» защитят ваших домашних животных и не порвутся от их острых коготков.

Хотелось бы также отметить, что окна ПВХ должны правильно эксплуатироваться. Очень часто можно услышать, что пластиковые окна «не дышат» и «запотевают». Конечно, они более герметичные, чем деревянные, но любое помещение необходимо регулярно проветривать, ведь мы живем, готовим, сушим белье, выращиваем цветы – все это повышает влажность воздуха. Для устранения проблемы есть несколько вариантов. Обычно открывные створки делают с откидыванием с целью проветривания. Но если вам нужен небольшой поток свежего воздуха, то в створку можно установить многоступенчатое микропроветривание. Такой механизм может быть как механическим (работает при повороте ручки) и автоматическим (функционирует по принципу мембраны).

Как видите, окно может сделать очень многое для вашего комфорта. Поэтому при заказе пластиковых окон как можно подробнее рассказывайте менеджеру тех проблемах своего жилища, которые хотели бы устранить: холодно, жарко, влажно, шумно, тяжело мыть и так далее. Ваш дом – ваша крепость. Сделайте ее уютной!

Офисы в Воронеже

Для Вашего удобства в Воронеже работают 2 офиса «Фабрики Оконных Систем» в разных районах города. Выбирайте удобный для Вас филиал, и приезжайте в гости ↓

Правильный выбор!

Тысячи воронежцев уже оценили качество окон и сервис Фабрики Оконных Систем. Сделайте правильный выбор и Вы!

Запишитесь на замер

Бесплатно прямо сейчас!

Только до 31 марта бесплатно запишитесь на замер, узнайте точную стоимость остекления и получите купон на 550 Р!


Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.

Окна от производителя

Работаем для Вас с 2004 года

Собственное производство в Воронеже позволяет Вам купить качественные пластиковые окна без посредников и переплат.

Официальный представитель REHAU в Воронеже
© 2004—2024 Фабрика Оконных Систем
Контакты | Политика конфиденциальности | Условия оплаты
Увеличиваем продажи — «Синергиум»
Комплексное обслуживание проекта
Пластиковые окна ФОС-2024
Выбирайте 100% настоящие
заводские окна ФОС-2024
только в Фабрике Оконных Систем

Перезвоните мне

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, и мы Вам перезвоним.
Ваш контактный телефон
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.