Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473) 200-62-34
Работаем c 7:00 до 22:00 / Расчет стоимости за 15 минут
+7 (473)
200-62-34

Дополнительная информация

Официальный представитель REHAU в Воронеже

Окна ФОС  Статьи

Как выбрать пластиковое окно и компанию по установке пластикового окна?

Компаний, предлагающих установку пластиковых окон, на сегодняшний день множество. Явных кустарных производств сейчас мало, не те времена. Конкуренция за потребителя велика.

Качество пластикового окна – это качество заводского производства и потребитель готов платить, но платить за заводское качество. Безусловно, популярность немецких профилей, пришедших на рынок оконной индустрии России первыми, по-прежнему лидирует. Однако на сегодняшний момент уже всем понятно, что никто не возит профиль оттуда. Заводские производства на территории России вполне справляются с производством пластикового окна, не уступая при этом всем мировым стандартам качества оконной конструкции. Поэтому, выбирая хорошую и надежную компанию по установке пластиковых окон, Вы гарантированно выбираете качественный профиль и качественное окно.

Очень важно провести сравнительный анализ по ценам на пластиковые окна у аналогичных фирм производителей. Зачем переплачивать? Особенно это важно в элементе эконом класса, так как пластиковое окно все же по-прежнему является довольно весомой статьей расходов в смете проведенного ремонта.

Дополнительные вопросы, а лучше все возникшие вопросы сразу же оговорить с менеджером по продажам пластиковых окон. И в данном случае предварительный рассказ о Вашем помещении и Ваших пожеланиях и ожиданиях от пластикового окна, просто необходим. Вопросы монтажа и демонтажа нужно так же затронуть сразу.

Во многих компаниях по установке пластиковых окон существуют скидки, разработаны бонусные программы, в случае повторного обращения клиента в данную компанию. Узнайте все!

И еще один важный момент – это сервисное и гарантированное обслуживание. Хотелось бы учесть все нюансы заранее – это при личной встрече с менеджером. Ну а первый шаг – это, безусловно, поиск через интернет. На сайтах в солидных компаниях предусмотрены калькуляторы расчета стоимости пластикового окна. Расчеты предварительны, но, безусловно, довольно удобно для покупателя. Удобство пользования такими калькуляторами расчета стоимости пластикового окна зависит, конечно, от технического оснащения сайта.

Ну, что попробуем рассчитать стоимость пластикового окна?

Офисы в Воронеже

Для Вашего удобства в Воронеже работают 2 офиса «Фабрики Оконных Систем» в разных районах города. Выбирайте удобный для Вас филиал, и приезжайте в гости ↓

Правильный выбор!

Тысячи воронежцев уже оценили качество окон и сервис Фабрики Оконных Систем. Сделайте правильный выбор и Вы!

Запишитесь на замер

Бесплатно прямо сейчас!

Только до 30 апреля бесплатно запишитесь на замер, узнайте точную стоимость остекления и получите купон на 550 Р!


Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.

Окна от производителя

Работаем для Вас с 2004 года

Собственное производство в Воронеже позволяет Вам купить качественные пластиковые окна без посредников и переплат.

Официальный представитель REHAU в Воронеже
© 2004—2024 Фабрика Оконных Систем
Контакты | Политика конфиденциальности | Условия оплаты
Увеличиваем продажи — «Синергиум»
Комплексное обслуживание проекта
Пластиковые окна ФОС-2024
Выбирайте 100% настоящие
заводские окна ФОС-2024
только в Фабрике Оконных Систем

Перезвоните мне

Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, и мы Вам перезвоним.
Ваш контактный телефон
Отправляя заявку, Вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности.